≡
Системы ЛІГА:ЗАКОН в Днепре

Новое в ЛІГА:ЗАКОН

Новый информационный продукт центра "ЛИГА" — ежедневное деловое электронное издание "СЕЙЧАС"

2 июня 2005 года украинская Сеть деловой информации ЛІГАБізнесІнформ презентует новый информационный продукт — ежедневное деловое электронное издание СЕЙЧАС. Аналогов данному издания на Украине пока не существует.

Издание состоит из 5 полос: главная (титульная) страница, "Власть" (политика, центральные органы власти), "Рынки и компании" (экономика, бизнес и государство), "Правила игры" (изменения в законодательстве, комментарии), "Пятый элемент" (выставки, интервью, туризм, культурная жизнь)

Аудитория издания СЕЙЧАС — не только бизнесмены, но и все, кому интересны тенденции экономической жизни страны. Прежде всего, это действительно деловые люди — собственники, руководители и менеджеры украинских компаний, предприятий. Также СЕЙЧАС несомненно будет интересно чиновникам (как высшего, так и среднего звена) органов государственной власти, сотрудникам зарубежных диппредставительств, студентам экономических специальностей, то есть, всем, кому важно быть в курсе экономических и политических событий и новостей, а также поддерживать и расширять свой уровень общих знаний о самых интересных и важных событиях и явлениях современности.

ftin

2.06.2005

См. также: https://delta-tv.dp.ua/times/

Последние новости раздела:

русукр
©  Дельта ТВ  1998–2024

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON являются зарегистрированными торговыми марками Центра «Лига»