≡
Системы ЛІГА:ЗАКОН в Днепре

Новое в ЛІГА:ЗАКОН

ЛІГА:ЗАКОН 9.0 — поиск "одной строкой"! Уже в продаже.

В 2011 году компания "ЛІГА:ЗАКОН" отметит свой 20-летний юбилей. В честь этой знаменательной даты ЛІГА:ЗАКОН сделала подарок своим пользователям — выпустила новую, девятую версию одноименной информационно-правовой системы — ЛІГА:ЗАКОН 9.0.

Новая версия систем ЛІГА:ЗАКОН — это принципиально новый, революционный продукт, сочетающий в себе уникальный набор функций и инструментов для быстрого поиска и работы с нормативной и аналитической информацией.

В системе реализован поиск одной строкой, привычный многим пользователям Интернет, но при этом учитывающий специфику и особенности работы именно с нормативно-правовыми документами и аналитической информацией правового характера. Теперь поисковые запросы можно вводить предельно простым языком, что существенно упростит поиск и ускорит доступ к нужным материалам. Кроме того, изменился интерфейс системы, создан новый формат списка с результатами поиска, появились совершенно новые возможности фильтрации, реализована функция просмотра "будущих редакций", а также еще много удобных и полезных возможностей

Интеллектуальный поиск

В новой версии систем ЛІГА:ЗАКОН реализован совершенно новый вид поиска, хорошо знакомый всем пользователям Интернета — интеллектуальный поиск "одной строкой". Это значит, что теперь поисковые запросы можно вводить предельно простым языком — система в автоматическом режиме подберет пользователю варианты, наиболее полно соответствующие поисковому запросу. Причем, новый поиск ищет документы не только по нормативной базе, но и по всей базе аналитических материалов (консультаций, разъяснений, периодики и т.д.), что не только существенно облегчает ввод запросов, но и сильно ускоряет доступ к нужным материалам.

Новые фильтры

Появились совершенно новые возможности фильтрации списка найденных документов, позволяющие быстро проанализировать список документов по различным параметрам: виду документа, его категории, издателю, статусу и другим параметрам или их сочетаниям. Подобная возможность в несколько раз ускоряет поиск нужных документов по определенным параметрам.

Новый формат списка

Создан новый формат списка с результатами поиска, который позволяет увидеть гораздо более подробную, чем в традиционном списке, информацию о найденных документах: обратные связи, наличие аналитики по данному документу, выдержки из документа и т.д.

"Будущие редакции"

Одна из самых интересных новинок в нормативно-правовой базе — функция "Будущие редакции". Юристы будут довольны — мы гарантируем это! Эта новая функция позволяет увидеть уже "встроенные" в нормативный документ изменения, даже если они еще не вступили в силу. Редакция перестает быть будущей и становится действующей по факту вступления нормативно-правового акта в силу, вносящего соответствующие изменения, о чем пользователь сразу же информируется разными цветовыми выделениями текста изменений.

Новый формат ресурса "Ситуации"

Теперь "Ситуации" включены в поиск по всем документам, реализован поиск по контексту, в том числе поиск по нескольким словам. Кроме этого, реализован ряд доработок: цитаты в списке ситуаций отображаются курсивом, при выходе из списка ситуаций на цитату в документе она маркируется другим цветом, добавлена возможность сортировки списка документов и цитат по реквизитам.

Не обошлась новая версия и без определенного "рестайлинга". Интерфейс системы стал более дружественным и современным, так что теперь пользоваться системами ЛІГА:ЗАКОН станет удобнее и проще а поиск нужной информации будет занимать на порядок меньше времени. .

ftin

10.07.2011

Последние новости раздела:

русукр
©  Дельта ТВ  1998–2024

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON являются зарегистрированными торговыми марками Центра «Лига»