≡
Системы ЛІГА:ЗАКОН в Днепре

Новое в ЛІГА:ЗАКОН

Новые возможности систем ЛИГА:ЗАКОН версии 7.7

Информационное наполнение систем

Новые шаблоны типовых договоров

В связи с вводом в действие с 01.01.2004 новых кодексов — Гражданского, Хозяйственного, Таможенного, Семейного и Уголовно-исполнительного — разработаны новые шаблоны типовых договоров, соответствующие действующему законодательству, которые вошли в обновленный ресурс "Типовые договоры". Для удобства дальнейшего использования шаблоны договоров представлены в WORD-формате.

Возможность заказа бумажных копий нормативно-правовых актов Реестра, заверенных печатью Администратора Реестра

Центр "ЛИГА", являясь техническим Администратором Единого государственного реестра нормативно-правовых актов, а также разработчиком технологии его создания и ведения, предоставляет возможность получения бумажных копий документов, которые хранятся в Информационном фонде Реестра. Наиболее удобно реализована возможность заказа бумажных копий нормативно-правовых актов Реестра, заверенных печатью Администратора Реестра, в системах ЛИГА:ЗАКОН новой версии: Юрист, Элит, Корпорация. В этих системах тексты нормативных документов, эталонные копии которых хранятся в Реестре, имеют отметку "Перевірено Мінюстом при внесенні до Єдиного державного реєстру нормативних актів". Это позволяет, найдя в системе интересующий документ, сразу узнать, внесен ли этот документ в Реестр, и можно ли заказывать его копию. Осуществить заказ бумажной копии нормативно-правового акта, хранящегося в Реестре, можно и на Портале LIGA online, заполнив Форму запроса на получение документа, и оплатив услуги в соответствии с тарифами.

Новые функции

Обработка гиперссылок "сам-на-себя" в двухоконном режиме — при открытии ссылки "сам на себя" открывается этот же текст на заданном месте во втором окне. Ссылкой "сам-на-себя" является гипер-ссылка с одного фрагмента текста документа на другой фрагмент этого же документа.

Возможность печати структуры документа — в диалог печати для текста документа добавлена возможность печати структуры документа.

Новая структура ресурса "Консультации"

Для удобства работы пользователей информационный ресурс "Консультации" (по состоянию на 01.01.2004 в нем насчитывалось свыше 6700 материалов) разделен на две части: "Текущие консультации" и "Архив".

"Текущие консультации" включают статьи, комментарии, вопросы-ответы за 2004 год и избранные материалы за 2003 год, соответствующие требованиям действующего законодательства. Для пользователя это означает: все самое актуальное — под рукой. Ключевые слова отражают действующее законодательство и сегодняшнее состояние правового поля. В "Архив" помещены все остальные материалы раздела "Консультации".

Выход новой версии является завершением очередного этапа работ по развитию и совершенствованию информационно-программных продуктов, которые постоянно ведутся в Центре "ЛИГА".

ftin

05.2004

В версию 7.7.1 включены WORD-формы типовых договоров, которые были разработаны в связи со вступлением в действие новых кодексов (Гражданский, Хозяйственный, Таможенный, Семейный и Уголовно-исполнительный).

Информационный ресурса "Консультации" разделен на "Текущие консультации" и "Архив". "Текущие консультации" включают статьи, комментарии, вопросы-ответы за текущий год и избранные материалы за прошлый год, соответствующие требованиям действующего законодательства. В "Архив" помещены все остальные материалы раздела "Консультации".

Включен полный классификатор тематических направлений (37 направлений) в систему Бизнесверсии 7.7, (вместо усеченного на 26 направлений).

Добавлен раздел "Актуальная тема".

Последние новости раздела:

русукр
©  Дельта ТВ  1998–2024

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON являются зарегистрированными торговыми марками Центра «Лига»