≡
Системы ЛІГА:ЗАКОН в Днепре

Новое в ЛІГА:ЗАКОН

ЛIГА:ЗАКОН запускает систему анализа судебных решений VЕRDICTUM

7 декабря 2012 года компания ЛІГА:ЗАКОН официально объявила о запуске нового продукта — системы анализа судебных решений VЕRDICTUM.

Новый продукт предоставит юристам и адвокатам возможность быстро подбирать максимально тождественные решения по одному предмету и обстоятельствам дела при работе с колоссальным объемом документов судебной практики, представленных в Едином государственном реестре судебных решений.

В системе заложены специальные поисково-аналитические алгоритмы и инструменты обработки, анализа и классификации текстов. Благодаря им появится возможность учитывать при поиске и анализе нужных документов существенные ключевые признаки правоотношений и специфическую структуру построения текстов судебных решений. Новые поисковые механизмы позволят анализировать морфологию, синонимию и более общие понятия, учитывать критерии материальности и процессуальности, находить даже те решения, в текстах и реквизитах которых допущены орфографические ошибки.

Юристы-практики, которые уже приступили к первому этапу тестирования новой системы анализа судебных решений VЕRDICTUM, считают, что она принципиально изменит качество и скорость работы в разрезе анализа многомиллионного массива судебных решений, ведь аналогов данной разработки на сегодняшний день не существует.

Первый этап тестирования пройдет в декабре 2012 года, второй запланирован на январь 2013. В продажу VЕRDICTUM планируется вывести уже в феврале 2013 года.

ftin

12.2012

См. http://biz.liga.net/...

См. также: http://delta-tv.dp.ua/verdictum/

Система доступна в продаже с 14.02.2013

Последние новости раздела:

русукр
©  Дельта ТВ  1998–2024

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON являются зарегистрированными торговыми марками Центра «Лига»