≡
Системы ЛІГА:ЗАКОН в Днепре

Новое в ЛІГА:ЗАКОН

Новое аналитическое издание формата Digital Daily "СЕЙЧАС:Правовой АСПЕКТ"

1 марта 2006 года выходит новое аналитическое издание формата Digital Daily СЕЙЧАС:Правовой АСПЕКТ.

Аналитическое издание «Правовой АСПЕКТ» — единственное в Украине издание, ежедневно анализирующее изменения в правовом поле Украины.

Редакция издания, в которой работают исключительно юристы-аналитики, оперативно информирует украинские компании о самых значимых для них изменениях в нормотворчестве, которые могут повлиять на ключевые аспекты ведения бизнеса.

Материалы издания содержат гиперссылки на полные тексты нормативных документов в системах ЛІГА:ЗАКОН, что позволяет не только ознакомиться с анализом НПА, но и просмотреть полные тексты документов.

Ежедневно в издании «Правовой АСПЕКТ» публикуются аналитические и информационные материалы:

  • Правовой экспресс-анализ нормативно-правовых актов и законопроектов. Данный экспресс-анализ своевременно "диагностирует" все категории и типы НПА с точки зрения их влияния на бизнес-процессы украинских компаний.
  • Анализ и комментарии к важным событиям. Правовой анализ знаковых событий помогает подписчикам издания разобраться, в каком направлении им необходимо действовать или как могут в дальнейшем развиваться эти события.
  • Правовая картина дня. Обзор важнейших событий правового поля Украины и стран мира, информация о принятых и разрабатываемых нормативно-правовых актах, наиболее громких судебных делах, нормотворчество зарубежья.
  • Нормативные документы, вступившие в силу в день выхода издания.

«Правовой АСПЕКТ» — это электронное издание в формате Digital Daily. Пользователи систем ЛІГА:ЗАКОН могут работать с ним в удобном для себя виде, не выходя из системы.

ftin

03.2006

Последние новости раздела:

русукр
©  Дельта ТВ  1998–2024

ЛIГА, ЛІГА:ЗАКОН, LIGA:ZAKON являются зарегистрированными торговыми марками Центра «Лига»